Добро пожаловать!

Для детского сада "Светлячок" главное - это дети. Дети, посещающие наш сад, учатся быть самостоятельными, находить и исправлять ошибки, просить о помощи и принимать её, правильно общаться со сверстниками, младшими и старшими, договариваться и находить компромиссы, делать выбор и организовывать себя, готовятся к школе.

Регулярные игры на свежем воздухе

Регулярные игры на свежем воздухе очень важны для укрепления иммунитета малыша, а также предотвращает вероятность развития различных заболеваний связанных с сидячим образом жизни

Здоровый сон

Поговорка гласит, что дети растут во сне, и это правда. Гормон роста действительно выделяется, в основном, во время фазы глубокого сна. Дети, имеющие нарушения сна различного свойства, растут медленнее своих сверстников.

5-ти разовое питание

В детском саду "Светлячок" мы понимаем насколько важно правильное питание для малыша! Наш рацион содержит все необходимые вещества и витамины для здорового развития малыша. А еще наша еда очень вкусная!

Профессиональные воспитатели

Команда детского сада "Светлячок" полностью состоит из профессионалов своего дела! Людей, всю жизнь посвятивших профессии педагога и заботе о детях.

Наша команда

Аксенчук Марина Михайловна

Администратор

Управленческий стаж — 17 лет. Занимала руководящие должности от маленьких микро-предприятий до компаний среднего звена. Имеет высшее педагогическое, а также образование в сфере менеджмента, в т.ч. диплом MBA.

Трофимова Надежда Григорьевна

Ассистент воспитателя

15-летний опыт работы с детьми помогает выстраивать нужное взаимодействие как с самыми маленькими, так и с теми, кому скоро в школу. Имеет высшее педагогическое, логопедическое и образование по детской психологии.

Казанцева Елена Евгеньевна

Воспитатель

20-ти летний опыт работы с детьми помогает найти подход к любому ребёнку. Имеет высшее педагогическое, музыкальное образование и образование детского психолога.

Сереброва Марина Николаевна

Повар

Повар высшей категории, имеет среднее профессиональное образование. Стаж работы — 21 год. Занимала должности от штатного повара в детском саду до старшего технолога по иннновационным блюдам.

Записаться в сад

Мы вам перезвоним!